В удобное для вас время
ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП
Длительность занятия: 1 час
Для детей и взрослых. Специальная подготовка не требуется
Стоимость: 900 рублей.
Все материалы включены.
Песочная анимация - Sand Art
Умиротворяющий мастер-класс по песочной анимации с мастером искусства Sand Art
Мастер-преподаватель: Резеда Ахметова
Оставьте на час все повседневные хлопоты и помедитируйте за созданием живых картин-историй из песка.

Sand Art – это искусство рисования песком по стеклянной поверхности, освещаемой снизу. Это сравнительно молодое искусство непрерывно совершенствуется и мастера постоянно придумывают новые приемы и техники.

Мастер поможет вам создать на вашем световом «полотне» свою неповторимую историю - с удивительными и непредсказуемыми сюжетами и самыми искренними образами.
Вы поразитесь тем, какие волшебные сюжеты вы сможете создавать с помощью песка, света и своей фантазии. Магия живого песка гипнотизирует.
На своих занятиях Резеда предлагает не просто насыпать одну статическую картинку, а оживить ее и рассказать целую историю.

Мастер покажет различные приемы создания выразительных образов и способы их анимации, поделится искусством впечатляющих переходов между сценами и техниками эффектных трансформаций песочных изображений.
Занятия песочной анимацией интересны всем - и взрослым, и детям.
Любой желающий может раскрыть свой потенциал и проявить фантазию, выразить эмоции и ощущения через гармонию песка и света.

От вас не требуется умение рисовать. По опыту Резеды, не связанные с рисованием люди в большей степени используют интуицию и чувство внутренней гармонии. Их сюжеты могут получаться даже более образными и глубокими.
Атмосфера на занятиях песочной анимацией
Приглушенный свет, музыка, оживающие картины на волшебном столе - атмосфера, которая царит на мастер-классе, просто космическая. Уже через несколько минут занятия искусством Sand Art ваша душа наполнится спокойствием и умиротворением.
Резеда Ахметова
Художник-педагог
https://vk.com/artrezeda
Резеда – профессиональный художник с высшим художественным образованием: Самарское художественное училище и Ульяновский госуниверситет по специальности художник-дизайнер.

Профессионально занимается искусством песочной анимации с 2009 года. Участник и лауреат международных фестивалей и проектов в России, Чехии, Германии, Италии.

Рисует во всех техниках песочной анимации; провела более 1000 «живых» выступлений на различных площадках России, Европы и ближнего зарубежья, а также создала более 50 анимационных фильмов.

Проводит профессиональное обучение педагогов, мастер-классы для детей и взрослых по России и за рубежом на основе разработанной авторской методики. Ведёт активную концертную деятельность.
Чему вы сможете научиться
Авторские работы Резеды Ахметовой в технике Sand Art
Желающим постигать искусство песочной анимации профессионально арт-пространство Красный Конь предоставляет возможность обучения на углубленных курсах Sand Art. За подробностями обращайтесь к нам.
Приходите на мастер-класс Резеды Ахметовой по Sand Art в арт-пространство Красный Конь и создавайте свою сказку.
Этот мастер-класс можно подарить близкому человеку в виде стильного подарочного сертификата. Свяжитесь с нами - мы вам все расскажем.
Дарите людям позитивные эмоции, а не вещи.
Регистрация на мастер-класс
Песочная анимация Sand Art
Будние и выходные дни
Длительность занятия: 1 час
Арт-пространство «Красный Конь»
900 руб (все материалы и оборудование вкючены)
Если у вас есть промо-код или персональное спец-предложение, укажите здесь.
Идет предварительная запись. Конкретные дата и время будут сообщены позже.
Бронь места на курсе осуществляется после 100% предоплаты.
По любым возникающим вопросам не стесняйтесь связываться с нами любым удобным образом.